Der Verlag
Frau Sabine Bail
Sekretariat

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 17
Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail bail@illeranzeiger.de
Frau Heike Neubauer
Anzeigenannahme

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 10
gebührenfrei 0800 - 4 55 37 26


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail neubauer@illeranzeiger.de
Frau Marina Keplinger
Anzeigenannahme

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 12
gebührenfrei 0800 - 4 55 37 26


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail keplinger@illeranzeiger.de
Herr Oliver Egel
Technischer Leiter digitale Druckvorstufe

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 25
Telefax 0 73 06 - 96 80 80
E-Mail egel@illeranzeiger.de


Herr Rudolf Egerer
Medienberater

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 14
Mobil 0178 - 4 83 24 35


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail egerer@illeranzeiger.de
Herr Andreas Mock
Dipl.-Oec. Univ. / Medienberater

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 15
Mobil 0174 - 3 48 33 09


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail mock@illeranzeiger.de
Umfrage
Die Versteigerung der Frequenzen für die nächste Mobilfunkgeneration 5G beginnt. Wie sehen Sie die Notwendigkeit dafür?
Finde ich gut, damit wird die Wirtschaft in Deutschland weiter angekurbelt.
Unnötig, die Netzabdeckung in Deutschland ist ausreichend.
Partnerbörse in Kooperation mit amio.de

Sie sind auf der Suche nach der großen Liebe und einer festen Beziehung? Dann sind Sie in unserer Partnerbörse richtig. »