Der Verlag
Frau Sabine Bail
Sekretariat

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 17
Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail bail@illeranzeiger.de
Frau Heike Neubauer
Anzeigenannahme

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 10
gebührenfrei 0800 - 4 55 37 26


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail neubauer@illeranzeiger.de
Frau Marina Keplinger
Anzeigenannahme

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 12
gebührenfrei 0800 - 4 55 37 26


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail keplinger@illeranzeiger.de
Herr Oliver Egel
Technischer Leiter digitale Druckvorstufe

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 25
Telefax 0 73 06 - 96 80 80
E-Mail egel@illeranzeiger.de


Herr Rudolf Egerer
Medienberater

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 14
Mobil 0178 - 4 83 24 35


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail egerer@illeranzeiger.de
Herr Andreas Mock
Dipl.-Oec. Univ. / Medienberater

Telefon-Durchwahl 0 73 06 - 96 80 15
Mobil 0174 - 3 48 33 09


Telefax 0 73 06 - 96 80 96
E-Mail mock@illeranzeiger.de
Umfrage
Die deutsche Nationalmannschaft hat ihr Auftaktspiel bei der WM in Russland vergeigt. Das Team von Jogi Löw verlor mit 0:1 gegen Mexiko. Scheitert die Mission Titelverteidigung schon in der Vorrunde?
Wahrscheinlich.
Noch sind 2 Spiele zu spielen, ich warte ab.
Unwahrscheinlich.
Partnerbörse in Kooperation mit amio.de

Sie sind auf der Suche nach der großen Liebe und einer festen Beziehung? Dann sind Sie in unserer Partnerbörse richtig. »